Главная → "психоастения"? - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » "психоастения"?
"психоастения"?
snailikaДата: Пн, 21 Апр 08, 14:03 | Сообщение # 1
дохтор
Здесь с 17 Май 06
Статус: Далеко...
Ребята и девчата. Тут много психологов,медиков и прочего хорошего люда.Может кто-чего подскажет по теме-"что это и что с этим делать?":
На протяжении года и более прямо "хронический стресс",короче один за другим следуют подножки +работа часов 18 в сутки , из которой продуктивной на 3-4 часа.Остальное встраивание в работу и попытки безрезультатные сконцентрировть внимание на ней. Состояние действует на работоспособность,работоспособность отражается на финансах,финансы отражаются на состоянии и ...порочный круг вообщем.
Прекратить работу и занятся общеукрепляющими процедурами с массажем маслом лимонника и вдыханием паров элеутерококка возможности нету.
Что это и что с этим делать?
Посоветовали такой препарат "Энерион" ( http://www.webapteka.ru/drugbase/name13713.html ).
Может кто принимал-знает?
Короче,что делать,братцы? sad

Сообщение отредактировал snailika - Пн, 21 Апр 08, 14:04

MakapДата: Пн, 21 Апр 08, 16:04 | Сообщение # 2
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Quote (snailika)
работа часов 18 в сутки

ты как Путин прям.
Нельзя так. Не справится организм

GnatovaДата: Пн, 21 Апр 08, 16:21 | Сообщение # 3
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Конечно,можно продолжать в том же духе, но так ни один здоровый человек не выдержит. Витаминные и стимулирующие препараты скорее всего помогут, но опять же временно, а потом может стать еще хуже.
Может быть подумать о возможности как-то смягчить свой график, чтобы хотя бы спать по 7-8 часов регулярно. Этого может оказаться достаточно. smile

snailikaДата: Вт, 22 Апр 08, 23:10 | Сообщение # 4
дохтор
Здесь с 17 Май 06
апельсины и медитация))
Так энерион кто-нить пил?

Сообщение отредактировал snailika - Чт, 24 Апр 08, 00:38

GnatovaДата: Ср, 23 Апр 08, 22:34 | Сообщение # 5
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Если так окажется, что ты первая будешь его пить, то расскажи нам обязательно smile

У меня Миша (ему почти 6 лет) заболел ветрянкой. Обнаружилось это буквально только что, но фукорцина и зеленки! в доме не оказалось. Я помазала высыпания спиртовой настойкой йода, а теперь думаю - не будет ли ему от этого хуже...они ведь должны подсыхать, а йод этому не способствует.
И вообще я и Миша - мы очень расстроились, потому что у Миши в субботу конкурс по спортивным бальным танцам, он лучший в своей группе, и так мечтал получить призовую медаль, а теперь и партнерша осталась одна, и мы вот так пролетели. sad

snailikaДата: Чт, 24 Апр 08, 00:41 | Сообщение # 6
дохтор
Здесь с 17 Май 06
Gnatova, всех намазать и танцевать! smile
Всего-от 6 лет. Сколько еще призов завоюет:)

GnatovaДата: Чт, 24 Апр 08, 23:03 | Сообщение # 7
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Да, тренер тоже так сказала про призы, но все равно расстроилась, как и мы. Говорит, Миша - звездочка, такой музыкальный мальчик. Обещала в качестве компенсации после выздоровления устроить радителям открытый урок, чтобы все на своих чад посмотрели. smile
Ну, а пока намазан практически весь и действительно танцует чачача - что ни говори, а в этом возрасте дети переносят ветрянку легко.
Я вот подумала, раз у тебя есть время просматривать сайт, значит все не так плохо smile
От улитки радостнее всем)))))))!

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » "психоастения"?
Страница 1 из 11
Поиск: