Главная → Целительство - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 191231819»
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Целительство (верите ли в него? Механизмы действия на ваш взгляд)
Целительство
MakapДата: Вт, 06 Июн 06, 10:39 | Сообщение # 1
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Статус: Далеко...
ну собственно вот. Обсуждаем

nosoKДата: Вт, 06 Июн 06, 17:03 | Сообщение # 2
Штырик
Здесь с 16 Май 06
механизмы действия? просты:
абсолютная вера в "шамана". это главное.. ну и плюс мелочи всякие..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

MakapДата: Вт, 06 Июн 06, 21:36 | Сообщение # 3
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
а когда, например, приносят к "шаману" бессознательное тело родственники и через некоторое время наступает улучшение?

nosoKДата: Вт, 06 Июн 06, 21:40 | Сообщение # 4
Штырик
Здесь с 16 Май 06
ну это уже мелочи .. ) связь с космосом, инопланетянин под подушкой и прочие муравки...

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

WildLionessДата: Вт, 06 Июн 06, 22:30 | Сообщение # 5
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
я тоже считаю, если в это не верить, то ничего не поможет

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

nosoKДата: Вт, 06 Июн 06, 23:03 | Сообщение # 6
Штырик
Здесь с 16 Май 06
вот рассмотрим племя - там шаман главнее вождя. его боятся, ему верят.
и возьмем врача.. )) к мед работникам сейчас так относятся, что даже проверенные таблетки под гнетом неверия помогать перестают!!

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

MakapДата: Вт, 06 Июн 06, 23:18 | Сообщение # 7
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
что вы о шаманах, племенах?

обычная типичная ситуация: провел руками дедок како-нибудь и раз, все прошло.
Или (правда это уже не целительство) провела рукой над фотографией и порчу навела, сохнет человек

DаникДата: Ср, 07 Июн 06, 02:27 | Сообщение # 8
Улитка
Здесь с 17 Май 06
Quote (nosoK)
ну это уже мелочи .. ) связь с космосом, инопланетянин под подушкой и прочие муравки...
biggrin biggrin biggrin

Я с этим не сталкивался, поэтому судить сложно. Знаю, что эфирные оболочки тела - чуть ли не научно доказанный факт - то есть излучение от человека, которое уже и приборами можно зарегестировать. А если человек всё это видит/чувствует? Он через некоторое время и работать с этим научится.
Добавьте к этому самовнушение.

А вот приворот по фотке+вуду - это страшно - управление на расстоянии поведением другого человека. Это преступление над личностью!

Думаю знаю как от этого можно защитится! Раз уж мы тут вне науки:) Так это только высокой духовностью! Полётом мысли и дела на уровне вселенной! Так как эти мастера используют энергии земли, тела - чем меньше нас с землёй и телом связывает, тем меньше мы подвержены влияниям! Я знаю например людей никакой гороскоп под которых не подходит - так эти люди освободились не только от влияния земли - но и от влияния планет солнечной системы! Круто и возможно!

Сoncordia.Utilitas.Сreatio

nosoKДата: Ср, 07 Июн 06, 17:29 | Сообщение # 9
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Quote (Dаник)
Думаю знаю как от этого можно защитится!

я тоже знаю!! надо каждый день , утром , вечером и после обеда делать 27 оборотов вокруг своей оси! тогда в один прекрасный день можно перетереть ту нить , что связывает нас с землей и освободиться от влияния извне! =)

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

DаникДата: Вс, 11 Июн 06, 19:00 | Сообщение # 10
Улитка
Здесь с 17 Май 06
Quote (nosoK)
можно перетереть ту нить , что связывает нас с землей и освободиться от влияния извне! =)

Нет! Скрученная нить станет короче и ты окажешья ближе к космосу!!! biggrin Или космос к тебе smile

Сoncordia.Utilitas.Сreatio

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Целительство (верите ли в него? Механизмы действия на ваш взгляд)
Страница 1 из 191231819»
Поиск: