Главная → Целительство - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Целительство (верите ли в него? Механизмы действия на ваш взгляд)
Целительство
nosoKДата: Пн, 12 Июн 06, 22:00 | Сообщение # 11
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Статус: Далеко...
Quote (Dаник)
Или космос к тебе

ага.... а если о4ень долго крутиться, то можно соединить землю и космос воедино..))

Quote (Dаник)
никакой гороскоп под которых не подходит

а ты какой гороскоп имеешь ввиду?

Добавлено (12 Июнь 2006, 22:00)
---------------------------------------------
Quote (Dаник)
управление на расстоянии поведением другого человека

не поведением, а состоянием.. это разные вещи.. тебя не заставляют идти куда-то и что-то делать.., ты просто чувствуешь себя разбитым об асфальт и странная какая-то сыпь на брюхе и рвет тебя от совершенно обычной и безопасной еды, а ещё кошмары ночами снятся и о444ень много мыслей о суициде в твоей голове от такого житья..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

MakДата: Пт, 03 Ноя 06, 23:47 | Сообщение # 12
Свой
Здесь с 22 Май 06
Quote (nosoK)
а ты какой гороскоп имеешь ввиду?

Господа,а вы в какие-нибудь гороскопы верите,на предсказания ориентируетесь?

... и только патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно...

Сообщение отредактировал Mak - Пт, 03 Ноя 06, 23:47

milkaДата: Сб, 04 Ноя 06, 20:33 | Сообщение # 13
philos-off
Здесь с 07 Окт 06
Когда в начальной школе училась - верила )))

А потом порассуждала читая однажды гороскоп: Вот есть 12 знаков, примерно все человечество примерно в равных пропорциях на них делиться. И что у одно 12-й человечества будет происходить одно и тоже, только отталкиваясь от дня рождения? Бред! И перестала ими интересоваться раз и навсегда )

"Человек любит смеяться. Над другими."

MakДата: Сб, 04 Ноя 06, 23:58 | Сообщение # 14
Свой
Здесь с 22 Май 06
Не,ну разве гороскопы так категоричны?Это просто совпадения,которые люди подамечали десятилетиями,веками.Ни в одном же нормальном гороскопе не сказано: будет так и никак иначе! Там говорится просто о наибольшей вероятности события или черты характера.

АфоняДата: Вс, 05 Ноя 06, 13:30 | Сообщение # 15
РАЗДОЛБАЙ!
Здесь с 29 Апр 06
Quote (Mak)
Там говорится просто о наибольшей вероятности события или черты характера.

Точно! В гороскопы не верю, но вот знаком задиака интересуюсь. Задиакальный знак многое может расказать о характере и примерном повидении в той или иной ситуации. = ))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!!

milkaДата: Вс, 05 Ноя 06, 14:18 | Сообщение # 16
philos-off
Здесь с 07 Окт 06
вот я когда в школе еще училась дружила с девочкой на 1 день младше меня - один знак. Но то что мы координально разные були - это факт и вероятность совпадения прексказаний никогда не сбывались ни для кого.
Фигня все это!!!

Если уж так нужно гадание, то это ж надо сразу все гороскопы сводить! По году рождения, по месяцу и дню рождения, плюс еще в каком состоянии находилась луна. И еще то же самое проделать для дня зачатия!!! Вот если с таким подходом, еще могу поверить в этот индивидуальный гороскоп.

Но на все предсказания и предвидения всегда был и есть 15 % на ошибку!

MakДата: Вс, 05 Ноя 06, 17:54 | Сообщение # 17
Свой
Здесь с 22 Май 06
Я считаю,что если гороскопы существовали тысячу лет,то это что-то значит. Повторяюсь:никто не настаивает,что китайский,японский,европейский гороскоп--истина в последней инстанции.Но что определенная степень совпадений существует,это факт.А на ошибку имеют право даже научные исследования.

milkaДата: Вс, 05 Ноя 06, 19:19 | Сообщение # 18
philos-off
Здесь с 07 Окт 06
У меня раньше к религии было такое отношение. Если у нас столько церквей и священников, значит это не просто так, это и показывает, что Бог существует )

А еще тысячу лет люди думали, что Земля плоская и стоит на 3-х китах, что молекула, затем атом - неделимая частица... Да и много есть примеров столетних заблуждений.

Просто еще вопрос какой именно гороскоп? С глянцевого журнали или мобильника, или (повторюсь) индивидуально составленный специалистом в этой области.

MakДата: Пн, 06 Ноя 06, 21:55 | Сообщение # 19
Свой
Здесь с 22 Май 06
Quote (milka)
Просто еще вопрос какой именно гороскоп? С глянцевого журнали или мобильника, или (повторюсь) индивидуально составленный специалистом в этой области.

Здесь я согласна.А ради шутки можно и в журнальчике что-нибудь почитать! Я может не права,но ничего не могу с собой поделать:интересуюсь знаком зодиака и ориентируюсь на него при знакомстве и общении с челом.

milkaДата: Вт, 07 Ноя 06, 01:49 | Сообщение # 20
philos-off
Здесь с 07 Окт 06
Видимо беда моя в том, что я знаю, КАК они пишуться )))

И когда читаю под своим знаком (дословно) "на этой недели ссоры с тещей неизбежны", когда у меня ни то что тещи, даже свекрови нет. Становиться просто смешно и не более )))

А по-поводу какой знак какому подходит - вообще бред. Слишком много примеров из жизни, которые утверждают обратное, нежели гороскоп. Да и вообще в разных гороскопах настолько по разному бывает, тоже до смешного. Одни говорят, к примеру, С Овнами Вам лучше не пересекаться, а другие - для Вас Овны наилучший вариант )))

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Целительство (верите ли в него? Механизмы действия на ваш взгляд)
Поиск: