Главная → Незнаю что делать! - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 2 из 3«123»
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Незнаю что делать! (Просто ужас какойто!)
Незнаю что делать!
nosoKДата: Вт, 29 Авг 06, 18:32 | Сообщение # 11
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Статус: Далеко...
MurzoN, жалко? блин - это у пчелки - ЖАЛКО! я другого не понимаю. люди сознательно сходят с ума, утверждаются в своей единственной правоте, толкают свое мировоззрение и не врубаются, почему это им так тяжело общаться с окружающими? почему им никто не звонит и никто их не навещает? у-ди-ви-тель-но.....

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

MakapДата: Вт, 29 Авг 06, 18:33 | Сообщение # 12
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
может они сначала сходят с ума и отсюда убеждаются в правоте? Толкают и не врубаются может после сумасхождения?

nosoKДата: Вт, 29 Авг 06, 18:38 | Сообщение # 13
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Makap, ну ты загоняешься.... смотри - у каждого внутри свой мир. но большая часть миров похожа, поэтому их хозяевам легко найти взаимопонимание. а есть исключения. когда миры развиваются ну совсем не так как у всех. это происходит чаще сознательно. но вот сил осознать свою ..... особенность уже нет.
так и получаются сумасшедшие которых и в психушку не посадишь и нормальным не назовешь.

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

MakapДата: Вт, 29 Авг 06, 18:51 | Сообщение # 14
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
ну это бывает от того, что жизнь сложилась не так, как предполагалось

nosoKДата: Вт, 29 Авг 06, 18:52 | Сообщение # 15
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Makap, все мы в душе императоры.. ))

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

MakapДата: Вт, 29 Авг 06, 18:54 | Сообщение # 16
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
в дУше..

nosoKДата: Вт, 29 Авг 06, 19:04 | Сообщение # 17
Штырик
Здесь с 16 Май 06
не.. в дУше скорее несостоявшиеся певцы и певицы ... голые только короли бывают, а император обязан быть в облачении подобающем Его великой персоне. да и свита в душ не влезет.....

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

WildLionessДата: Вт, 29 Авг 06, 21:09 | Сообщение # 18
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Quote (nosoK)
когда миры развиваются ну совсем не так как у всех

А может это закладывается в детстве? Т.е., нет взаимопонимания с родителями или родители-тираны, отсюда замкнутость, отсутствие друзей, непонимание...все наслаивается и в результате не вполне нормальные личности.
На почему бывает иногда так, вроде нормальный человек и бац, вторая смена:), т.е. невменяемость...

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

nosoKДата: Сб, 02 Сен 06, 19:55 | Сообщение # 19
Штырик
Здесь с 16 Май 06
нет.. нам Васюк Ольга Викторовна сегодня объясняла.. сумасшествие - это либо врожденно. либо приобретенно. но получить такой подарочек можно при травмах головного мозга или при сильном психическом потрясении. а воспитание не может свести с ума.

Добавлено (02 Сентябрь 2006, 19:55)
---------------------------------------------
под воспитанием я имею в виду именно семью. а не череду опытов ..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

КисуляДата: Ср, 25 Окт 06, 21:46 | Сообщение # 20
Просветленный
Здесь с 17 Июн 06
сочувствием это мона назвать!!!

=)

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » Если не знаете как лечить » Незнаю что делать! (Просто ужас какойто!)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: