Главная → День Рожденья - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » А вы не знали... » День Рожденья (Поздравляем всех с днем рождения и оставляем пожелания)
День Рожденья
GnatovaДата: Чт, 24 Май 07, 00:22 | Сообщение # 1
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Статус: Далеко...
Света! Поздравляю тебя с 20-летием!
Желаю двойного здоровья, много сил и энергии для активной жизни и вместе с тем внутреннего спокойствия и душевного равновесия. Ну, и конечно же, любви и счастья в семье. heart
Гнатова Татьяна.

---------------------------------------------
Я не написала, но все, наверное, и так поняли, что Света - это Эфочка.
Цветочки прилагаются flower

Крошка-РыжДата: Чт, 24 Май 07, 22:13 | Сообщение # 2
МАЙОРИК
Здесь с 03 Май 07
Поздравляю!!!!!!Пусть малыш растет здоровеньким и радует тебя.сЧАСТЬЯ В СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ!!!!!

ЁЛКАДата: Пт, 01 Июн 07, 03:05 | Сообщение # 3
пилЮлька
Здесь с 03 Май 06
Светочка,Солнышко!!!! Ты же знаешь как я тебя люблю!!! И желаю только лучшего!!! Глазки твои пусть всегда излучают свет искренности и добраты,как и всегда!!!! Скоро в твоей жизни появится один из лучиков солнышка,который будет радовать тебя всю жизнь!!!! (заметь,я сказала один из ЛУЧИКОВ,я думаю,на этом дело не остановится!!!!!) Счастья тебе, побольше улыбок,удачи и может это бонально,но хочу пожелать тебе здоровья,ведь это основа нашей счастливой жизни!!! Светочка, чмокаю тебя в носик!!!! Напиши мне в личку номер свой!

парам-пам-пам

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Все, все, все :. » А вы не знали... » День Рожденья (Поздравляем всех с днем рождения и оставляем пожелания)
Страница 1 из 11
Поиск: