Главная → Парфюмер - Страница 6 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Кино » Парфюмер
Парфюмер
MakДата: Ср, 15 Ноя 06, 20:45 | Сообщение # 51
Свой
Здесь с 22 Май 06
Статус: Далеко...
Вообще правильно. Мы же редко задумываемся над тем,как на самом деле дорого то, что у нас есть "по праву рождения".Зато ,как обычно,что имеем не храним,потерявши плачем.

... и только патологоанатом все знает, все умеет, но уже поздно...

nosoKДата: Ср, 15 Ноя 06, 22:02 | Сообщение # 52
Штырик
Здесь с 16 Май 06
мне недавно попалась книжка... Демон жил... нет, скорее существовал бесплотным духом. потом уговорил человека продать душу дъяволу и за различные оказанные услуги вселился в тело .. он наслаждался всем! теплом, запахом... каплей вина, мягкой периной.....
а мы не ценим,.... глупые люди.. happy

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

Крошка-РыжДата: Вс, 06 Май 07, 18:34 | Сообщение # 53
МАЙОРИК
Здесь с 03 Май 07
Человек он был только физически, и то не совсем. Он действовал только на инстинктах - это свойство животных. Да и не искал он потдержки, в чём она могла ему понадобиться? У него была цель не человеческая, он её достиг. Всё = )))))

--------------------------------------------------------------------------------
Я согласна с тобой.Почему-то как я не пыталась проникнуться его проблемами,его жизнью,мне его ни капельки не стало жалко.Один "несчастный человек" не стоит жизни людей(молодых ,цветущих, невинных жертв его идиотства)
P.S. А момент с кошкой меня вообще ошеломил!!! cry

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Кино » Парфюмер
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: