Главная → Пираты Карибского Моря 3 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Кино » Пираты Карибского Моря 3 (ну и немного о предыдущих сериях)
Пираты Карибского Моря 3
MakapДата: Пт, 01 Июн 07, 12:47 | Сообщение # 1
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Статус: Далеко...
Недавно посмотрел это фильм. Думаю, что подавляющее большинство из вас тоже.
Особенно хочу отметить впечатление, которое сложилось у меня в связи с этим фильмом.
Я когда смотрел вторую часть, не помнил содержание второй и все было загадкой. А когда смотрел третью, не особо, но все-таки получше, помнил вторую часть.

Эта серия мне понравилась. Не так смешна как вторая и это на мой взгляд несомненный плюс. Точнее даже не сколько несмешна, сколько шуточки здесь более хорошие чтоль.
Сюжет хороший, интересный, даже представить не мог чем кончится фильм.
Когда досмотрел до конца погрустнелось...что-то уж очень печальный конец.
Хотя остался один не совсем понятный момент: Найтли стала богиней Калипсо или как? Ведь через 10-20-30 лет все молодого Блума будет встречать старушка...

Еще есть разговоры о том, будет ли четвертая часть или нет.
Мне кажется, что нет. точнее на мой взгляд, такой финал третьей части - хорошая точка всей этой красивой истории.
Решил купить все 3 части и посвятить один день просмотру всех частей.

svetlankaДата: Вс, 03 Июн 07, 15:24 | Сообщение # 2
Рыжик в очках
Здесь с 09 Авг 06
Статус: Далеко...
насчет всех 3 частей полностью поддерживаю. так как сама уже из первых двух фильмов помню около половины, ну и сюжет)))

когда человек хочет жить, медицина бессильна...

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Кино » Пираты Карибского Моря 3 (ну и немного о предыдущих сериях)
Страница 1 из 11
Поиск: