| особист | Дата: Пт, 2008-07-04, 15:08 | Сообщение # 1 |
|
Свой
Сообщений: 55
Здесь с 2007-07-26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Далеко...
| Наступило лето. И, как на отечественном телевидении, на сайте ощущается летнее затишье, то есть не появляются новые посты на форуме, на сайте из зарегистрированных пользователей ты обнаруживаешь только себя. Складывается обманчивое ощущение, что на сайт никто не заглядывает. Это происходит из-за того, что, во-первых, пользователю хватает небольшого времени, чтобы увидеть отсутствие нового на сайте, после чего он быстро покидает сайт, а во-вторых, пользователи посещают сайт в разное время. С другой же стороны, на самом деле, у сайта достаточно активных участников, да и на форуме в рекорде посещаемости значится 542 человека. В связи с этим появилась идея побить рекорд. Для этого предлагаю выбрать день (и время), когда каждый из пользователей зайдёт на сайт, причём будет оставаться на нём, пока и сам находится в интернете, плюс можно устроить обсуждение какой-нибудь злободневной темы на форуме, где каждый отпишется. Может эта акция привлечет новых людей на сайт и просто интересно можно ли побить рекорд в 542 человека.
|
| |
| |
| Makap | Дата: Пт, 2008-07-04, 16:45 | Сообщение # 2 |
Модератор Всея Руси
Сообщений: 739
Группа: ф1/03
Здесь с 2006-04-29
Репутация: 7
Статус: Далеко...
| особист, а тот рекорд - следствие ошибки какой-то серверной. Столько людей никогда не было одновременно. В позапрошлом году помню в первых числах сентября сидело около 8 человек, тогда действительно общение было как в чате. Ныне же активных, т.е. тех, кто как-либо общается человек 20 есть, но в основном из этой массы активно человек 5, остальные очень редко что-то пишут
|
| |
| |
| Dаник | Дата: Сб, 2008-07-05, 10:58 | Сообщение # 3 |
Улитка
Сообщений: 123
Группа: Фельдшера 2001
Здесь с 2006-05-17
Репутация: 1
Статус: Далеко...
| Можно какую-нибудь лотерею с призами провести. Разыграть скидку на подготовительные курсы в МУ2
Сoncordia.Utilitas.Сreatio
|
| |
| |
| особист | Дата: Вт, 2008-07-08, 11:32 | Сообщение # 4 |
|
Свой
Сообщений: 55
Здесь с 2007-07-26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Далеко...
| Quote (Makap) тот рекорд - следствие ошибки какой-то серверной. Но ошибку можно исправить, предложенным способом. В принципе я думаю, что есть как раз такое количество человек, которые связаны с училищем и имеющие постоянный доступ в интернет, но не знающие о сайте, плюс люди со стороны (абитуриенты, например). Quote (Dаник) Разыграть скидку на подготовительные курсы в МУ2 Это для поступающих, а для выпускников можно какую-нибудь сувенирную продукцию, например, футболки с изображением здания училища.
|
| |
| |
| Makap | Дата: Вт, 2008-07-08, 15:59 | Сообщение # 5 |
Модератор Всея Руси
Сообщений: 739
Группа: ф1/03
Здесь с 2006-04-29
Репутация: 7
Статус: Далеко...
| Quote (особист) Это для поступающих, а для выпускников можно какую-нибудь сувенирную продукцию, например, футболки с изображением здания училища. да, идея такая была и есть. Однако, она не относится к посещаемости сайта) Если у тебя есть желание участвовать более активно в работе сайта - дай знать, подумаем, как лучше это все сделать
|
| |
| |
| особист | Дата: Вс, 2008-07-13, 22:41 | Сообщение # 6 |
|
Свой
Сообщений: 55
Здесь с 2007-07-26
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Далеко...
| Quote (Makap) есть желание участвовать более активно в работе сайта Пока не знаю, как смогу поучаствовать, но если вдруг появятся какие-нибудь мысли, то обязательно напишу их на форуме сайта.
|
| |
| |