Главная → О Студенческом совете - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 2 из 18«12341718»
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Люди :. » Учёба » О Студенческом совете
О Студенческом совете
WildLionessДата: Пт, 16 Фев 07, 19:26 | Сообщение # 11
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Статус: Далеко...
И я на первые два не отвечу...по личным соображениям.
А на третий - если ты уж себя снимешь, то другой кандидатуры я не вижу...хотя особо и сравнивать-то не с кем, перед тобой его возглавляла странная дама cool так что, ты вне конкуренции king

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

nosoKДата: Пт, 16 Фев 07, 20:55 | Сообщение # 12
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Makap, а зачем вообще студсовет нужен?
вот мне от него ни горячо , ни холодно.

Quote (WildLioness)
странная дама

это Саша которая? ))

казачок, а Бычкова... она как выглядит? в 2Ф-2 к сожалению не одна Юля.

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

Сообщение отредактировал nosoK - Пт, 16 Фев 07, 20:57

KazachokДата: Пт, 16 Фев 07, 21:44 | Сообщение # 13
Свой
Здесь с 29 Апр 06
nosoK, Да, их там две smile Бычкова небольшого роста.

Scientia potentia est!

Сообщение отредактировал Kazachok - Пт, 16 Фев 07, 21:44

MakapДата: Пт, 16 Фев 07, 23:44 | Сообщение # 14
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
студсовет нужен для того, чтоб поддерживалась демократия и потом никт оне возмущался, что приняли то или иное решение без участия той или иной группы

WildLionessДата: Сб, 17 Фев 07, 00:21 | Сообщение # 15
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Quote (Makap)
потом никт оне возмущался, что приняли то или иное решение без участия той или иной группы

Ну, если меня принятое решение не устраивает, мне как-то без разницы, принимали ли участие в данном студсовете те 1-2 человека, которые туда от нас хотят....они же не могут выразить мнение всей группы, а только свое...а мнений на группу 20-30...все на студсовете присутствовать не могут...замкнутый круг....
Студсовет - это, на мой взгляд, решения вышестоящих руками студентов, т.е. все подается сверху, а преподносится так, как буд-то и не они cool

Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

MakapДата: Сб, 17 Фев 07, 00:34 | Сообщение # 16
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
это в школе такое возможно...
поэтому народ и выбирают тот, кто может подумать и принять решение, которое будет у большинства из группы!

WildLionessДата: Сб, 17 Фев 07, 00:58 | Сообщение # 17
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Ох, красиво говоришь!
Только, к сожалению, мнения не могут быть одинаковыми у полгруппы.
Quote (Makap)
выбирают тот, кто может подумать и принять решение

выбирают тех, кто туда согласен идти, т.к. всем жалко убивать на это время...и это далеко не те, кто мог бы обдумать и принять самостоятельно решение...решение уже придумано и принято, им же остается мирно согласиться.
Согласна, это не школа...но и далеко не институт...

ФонендоскопДата: Сб, 17 Фев 07, 02:16 | Сообщение # 18
Работяга
Здесь с 13 Май 06
Спасибо, Львёнок, за поддержание моей кандидатуры!
Только очень обидно, что на студсовет все плюют! Говорю от чистого сердца! А стенгазету "МУ-МУ" кто придумал делать? - Студсовет! - Только никто не хочет идти в редакцию. А сколько тем можно было бы поднять! И не только про обучение!
А кто распределяет праздники? - Думаете Саввична? - Зря! Студсовет! - Если нужна помощь в проведении праздников, то обратитесь к нам, мы всегда рады помочь! Хотя мы и остаёмся в тени!.
Мы по вашему мнению должны кричать и бить себя в грудь, говоря о каждом празднике, что это мы придумали? - Спасибо, не такие мы уж и тщеславные, которыми бы нас хотела видеть администрация.
Я за два года председательства понял, что всем по-х*ю на наши заседания, а знаете, что Елена Ивановна Журавлёва не имеет права подписывать ни одного приказа и распоряжения в пользу учеников без подписи всех членов Студсовета? - Х*р, кто об этом знает! - Все думают, что студсовет, это только для формальной бумажки. А на самом деле, если под каким-нибудь ходатайством все представители студсовета от групп подписались, то нашему директору некуда было бы деваться - пришлось бы подписывть!
И последняя новость - ВСЕ СТУДСОВЕТЫ МЕДУЧИЛИЩ ОБЪЕДИНЯЮТСЯ В ОДНУ БОЛЬШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ, КОТОРАЯ БУДЕТ НАЗЫВАТЬСЯ: "СОВЕТ ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ И ВЫПУСКНИКАМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧЕРЕХДЕНИЙ ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ". Он будет помогать в вопросах обучения и образования ученикам СПО МЗ города Москвы, а так же будет помогать устройству на работу выпускникам ММУ города Москвы.

Да, забыл добавить, что за каждым представителем от групп мы не собираемся бегать ради подписи. Не хотят приходить на заседание - их проблемы! Многие кричат, что, мол у них предметы важные(особенно 2-й курс), а у 4-го курса предметы, совсем не важные для профессии, по боку психиатрию, педиатрию, терапию, в конце концов БЖиМК... Однако я прихожу на заседания... Хотя не всегда отпускают со всех предметов, зная, что я председатель СС! А у 2-го курса что? Трудно отпроситься с анатомии? Фармы? Сестринского дела?..

Извините, но эта халтность честно сказать надоела! - Трудно собраться всем представителям СС раз в месяц??? - Мы уж не трогаем выпускные группы. Но2-ой, 3-ий курс! - имейте совесть!

Простите, просто за 2 года накипело!!! Честно, вы думаете, мне охото ехать в свободное от учёбы время на студсовет после работы? Зря! После ночного дежурства очень хочется поспать! А приходится ехать, и делать всё для Вас! Просто я очень устал. Устал от неорганизованности. Устал от хамства 3-их курсов, третьи курсы, запомните, 2-ой курс берёт пример с Вас!
Почему никто не читает объявления о числе и времени заседания СС? - От того, что все так сильно устают на парах, но однако мы точно так же учились по такой же программе, как и вы, 2-ые курсы, и ничего, хватало времени на учёбу, студсовет и работу.

Прошу без обид. Не имею ввиду кого-то конкретного, а имею ввиду всех в целом. wacko

Nota Bene!

Сообщение отредактировал Фонендоскоп - Сб, 17 Фев 07, 09:26

MakapДата: Сб, 17 Фев 07, 12:40 | Сообщение # 19
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Ну ребят, вообще...на самом деле то ли вы все изменились, то ли плохо народ выбираете.
У нас на курсе в каждой группе были те, кто был активистом. И туда и сюда, и просить не надо было...всем самим было интересно..

WildLionessДата: Сб, 17 Фев 07, 19:06 | Сообщение # 20
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Яр, сильный пост, respect
Вот честно, если бы я была сейчас на 2 или 3 курсе, пришла бы на подмогу...но сейчас, пардон, не могу...да и смысла нет wink
А что касательно нынешнего 2 курса - о какой сознательности ты говоришь? Эти люди в присутствии преподавателей такое вытворяют и такие вещи говорят angry я уж молчу о том, что нам, старожилам, за замечания в их адрес обещали лица попортить blahblah Нет, мы такими не были, однозначно, эти люди не знают ни стыда, ни уважения.......

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Люди :. » Учёба » О Студенческом совете
Страница 2 из 18«12341718»
Поиск: