Главная → Посчитаемся - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 2 из 11«12341011»
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Люди :. » Учёба » Посчитаемся
Посчитаемся
особистДата: Ср, 03 Сен 08, 23:40 | Сообщение # 11
Свой
Здесь с 26 Июл 07
Статус: Далеко...
Quote (Вишшшня)
Все в халатах, а мы - нет

Раньше (до 2005 года,кажется) халаты на теоритических занятиях вообще не носили. Только на практике, включая учебную.
Quote (Вишшшня)
На первое сентября было все сумбурно и волнительно, а сейчас уже гораздо лучше).

Не плохая адаптация за 2 дня!. smile
Quote (Вишшшня)
Хороший мужик, нам понравился)).

Ага, у нас поначалу был Андрей Владимирович. По отчеству нетрудно провести родственную связь. Вот у него после одной разминки нужна было неделя отдыха, как минимум. Потом у нас стал вести Васильевич. Если не портить с ним отношения, то на старших курсах, если удастся договорится, дополнительный выходной на неделе можно будет получить. Система ставить на один день 3 пары физ-ры сохранилась ведь?
Вишшшня, очень приятно было прочитать твое сообщение, сразу вспоминается наш 2 курс. Пиши обязательно ещё!

WildLionessДата: Пт, 05 Сен 08, 00:13 | Сообщение # 12
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Quote (особист)
Ага, у нас поначалу был Андрей Владимирович. По отчеству нетрудно провести родственную связь. Вот у него после одной разминки нужна было неделя отдыха, как минимум.

А у нас он был только на занятиях в бассейне, ходил по бортику и наблюдал biggrin
Хотя, не, еще один раз на лыжах был!

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

MakapДата: Пт, 05 Сен 08, 14:00 | Сообщение # 13
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Quote (особист)
Раньше (до 2005 года,кажется) халаты на теоритических занятиях вообще не носили

а теперь халаты носят всегда чтоль?

DаникДата: Пт, 05 Сен 08, 16:11 | Сообщение # 14
Улитка
Здесь с 17 Май 06
Quote (особист)
Вишшшня, очень приятно было прочитать твое сообщение, сразу вспоминается наш 2 курс. Пиши обязательно ещё!

Я тоже жду новых сообщений по той же причине!

Сoncordia.Utilitas.Сreatio

GnatovaДата: Пт, 05 Сен 08, 20:18 | Сообщение # 15
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Quote (Makap)
Раньше (до 2005 года,кажется) халаты на теоритических занятиях вообще не носили

А еще раньше, когда я училась, халаты носили постоянно на все занятия. Отменили только из-за того, что стулья, на которых мы сидели, были покрашены красной краской, и в итоге в области попы халаты постоянно становились розовыми ... по этому поводу народ бастовал и в постоянную носку халатов отменили.

dumkaДата: Пт, 05 Сен 08, 20:57 | Сообщение # 16

Продолжаем считаться? Я тоже зарегистрировалась до поступления. Жалко, что нас здесь так мало. Чуть ли не двое только dry

ВишшшняДата: Пт, 05 Сен 08, 22:58 | Сообщение # 17
Прохожий
Здесь с 16 Мар 08
Quote (Makap)
а теперь халаты носят всегда чтоль?

Всем привет). Да, сейчас абсолютно на всех занятиях, будь то теоретические или практические - неважно, обязательно наличие халата smile . А я сегодня опоздала на 4 минуты, т.к. пробка жуткая была, и у меня благополучненько забрали студенческий wacko . Но отдали на первый раз без отработки tongue

Вишневые сумерки

особистДата: Сб, 06 Сен 08, 01:00 | Сообщение # 18
Свой
Здесь с 26 Июл 07
Quote (Вишшшня)
опоздала на 4 минуты, т.к. пробка жуткая была, и у меня благополучненько забрали студенческий

Очень знакомая ситуация, она возникает в 9.00, если не так, то поправьте меня. Поэтому делюсь опытом, дежурный администратор стоит на входе до 9.30, так что,если понятно, что опаздываешь надо не торопиться, а прийти как раз после получаса от начала занятий. Администратор уйдет, а препод в большинстве случаев н/б ставить не будет.
Quote (dumka)
Жалко, что нас здесь так мало.

А твои сокурсники знают о существовании данного сайта? может им просто сообщить о нем, тогда народу на сайте должно прибавиться.

ВишшшняДата: Сб, 06 Сен 08, 15:37 | Сообщение # 19
Прохожий
Здесь с 16 Мар 08
Quote (особист)
Поэтому делюсь опытом,

Ух ты!!!! Какой ценный опыт biggrin , возьму на заметку, спасиб smile
Quote (особист)

А твои сокурсники знают о существовании данного сайта? может им просто сообщить о нем, тогда народу на сайте должно прибавиться.

На самом деле, я про сайт почти всем из своей группы сообщила. Видимо, интернет мало у кого есть что-ли...

Вишневые сумерки

особистДата: Вс, 07 Сен 08, 12:44 | Сообщение # 20
Свой
Здесь с 26 Июл 07
Quote (Вишшшня)
я про сайт почти всем из своей группы сообщила

Вот это правильно!

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Люди :. » Учёба » Посчитаемся
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: