Главная → Дневничок - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 912389»
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Дневничок (Хронография дня...)
Дневничок
nloДата: Пт, 08 Дек 06, 22:56 | Сообщение # 1
Прохожий
Здесь с 21 Ноя 06
Статус: Далеко...
8 ноября 2006 года погода не шепчит, но что делать... Утро началось как обычно,проснувшись я снова поняла что опаздываюю,впрочем как и всегда... Этот день мне суждено было посветить культурной программе, так как многим известный Фетисов решил сводить нашу группу в музей на Поклонной горе, за что ему отдельное спасибо-сама бы не собралась. Через час общественного интима в метрополитене я прибыла на место. Грандиозное зрелище скажу я вам. Вообще Москва очень красивый город, с этим не поспоришь. Отдохнув духовно я направилась отдыхать морально(давно собиралась оформить медкнижку ), и началось... Съездите туда, оплатите здесь, отстойте очередь там... по полной програме. Дальше у меня была одна дорога-домой. И в завершении у меня сгорели гриы, пока я лазила в инете, да это уже не важно, ведь день прошел незря! biggrin

__________Полный позитив__________

MakapДата: Сб, 09 Дек 06, 14:27 | Сообщение # 2
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
краткость - сестра таланта, как говорится).
только что сгорело? Не совсем понятно написано smile

nosoKДата: Сб, 09 Дек 06, 16:28 | Сообщение # 3
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Quote (Makap)
только что сгорело?

грибы! ясно и ежу по-моему. только ты не еж. (

а нас Фетисов никуда не возил!!!!!!!!! ((( сцуко! ЖУК!!!
почему мир так несправедлив?????

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

nloДата: Вт, 12 Дек 06, 22:19 | Сообщение # 4
Прохожий
Здесь с 21 Ноя 06
9 ноября 2006 года мои слабости вырвались на свободу.Отсутствие пунктуальности не главный недостаток в моей жизни... Я ужасно люблю поспать, даже не знаю мешает мне это или нет,но сегодня я прогуляла акушерство. В начале у меня заболеле голова, затем начались обшие катаральные явления (организм мысленно требовал сна, ну разве я могла ему отказать...) Пойдя на поводу за своей ленью моя совесть уснула так же сладко как и я сама. В итоге я провела в гормонии со своим телом весь день избавив себя от интелектуальной нагрузки.)))))))

Добавлено (2006-12-09, 18:53)
---------------------------------------------
Я не в коем разе не призываю прогуливать занятия ( к тому же их придется отрабатывать), но иногда нужно баловать себя, иначе жизнь станет рутиной... Кстате грибы сгорели именно в тот момент когда я творила на форуме))))) безвозмездная жертва во благо сайта...

Добавлено (2006-12-12, 22:19)
---------------------------------------------
12 ноября 2006 у меня снова есть интернет... Рабочий день подошел к концу и приобретя вишневый сок и эклеры я отправляюсь смотреть интересные фильмы.

павликДата: Чт, 14 Дек 06, 00:55 | Сообщение # 5

странное сочетание эклеров с вишневым соком tongue

ЁЛКАДата: Чт, 14 Дек 06, 19:46 | Сообщение # 6
пилЮлька
Здесь с 03 Май 06
Может фотку свою еще опубликуешь?

парам-пам-пам

WildLionessДата: Пт, 15 Дек 06, 00:45 | Сообщение # 7
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
Интересно, почему это ты 8 декабря решилась начать писать дневничок за прошедший месяц? Переписываешь с бумажного или восстанавливаешь события по памяти? biggrin

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

nloДата: Сб, 16 Дек 06, 20:44 | Сообщение # 8
Прохожий
Здесь с 21 Ноя 06
Не судите строго... в месяцах потерялась!!!!! wink

milkaДата: Пт, 05 Янв 07, 22:14 | Сообщение # 9
philos-off
Здесь с 07 Окт 06
Для таких дневничГов есть хороший сайт Живой Журнал http://www.livejournal.com/ wink

"Человек любит смеяться. Над другими."

nloДата: Вс, 06 Май 07, 23:59 | Сообщение # 10
Прохожий
Здесь с 21 Ноя 06
Видимо у philos-offa большая практика в составлении таких дневниГов, вот и вперед на указанный сайт - welcom в отстой ,а в моем днивнечке нечего шарить.
06.05.2007 Настроение боевое,сна не в одном глазу, мыслей куча, но все не по теме.Когда же будет тепло? biggrin

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Дневничок (Хронография дня...)
Страница 1 из 912389»
Поиск: