Главная → А почему вы пришли именно в ММУ 2? - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: lizas76  
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » А почему вы пришли именно в ММУ 2?
А почему вы пришли именно в ММУ 2?
MakapДата: Чт, 15 Мар 07, 17:10 | Сообщение # 1
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Статус: Далеко...
Ну вот интересно, почему вы когда решили или сейчас может решаете такой вопрос: в какое училище поступать?

Расскажите, интересно..

svetlankaДата: Чт, 15 Мар 07, 18:03 | Сообщение # 2
Рыжик в очках
Здесь с 09 Авг 06
Честно говоря, когда я искала, куда поступать, то по журналу, по-моему, Куда пойти учиться искала медучилища с подготовительными курсами на 2 месяца. Таких было два, которые мне подходили. Позвонила. Курсы в МУ2 оказались дешевле, вот и пришла. А потом втянулась))) Да и лестница сразу привлекла внимание))))

когда человек хочет жить, медицина бессильна...

nosoKДата: Чт, 15 Мар 07, 19:21 | Сообщение # 3
Штырик
Здесь с 16 Май 06
ЛЕСТНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (2007-03-15, 19:21)
---------------------------------------------
на самом деле в училище на арбатской мне сказали, что после курсов берут ВСЕХ.
а здесь очаровательная Инга Борисовна дала понять,что надо будет все-таки учиться.
да и уютненько как-то у нас... атмосфера на первый взгляд такая.. добрая... ..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

MakapДата: Чт, 15 Мар 07, 20:05 | Сообщение # 4
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
а я вообще собирался поступить в нефтегазовый институт, но мой друг Крылов (он сразу после школы в МУ2 поступил, а я работать пошел) меня полгода уговаривал и рассказывал про перспективы работы в ЦЕНТРОСПАСЕ. Я, тогда еще юный отрок, почти сразу согласился держать в голове этот вариант.

А к лету все поменялось настолько, что в институт я логично не поступил и месяца, полтора учил биологию. Русский я знал хорошо. И сдал на 5 5 экзамены:)
А потом ни разу не пожалел и сейчас очень рад тому, что попал именно в это училище.

WildLionessДата: Вс, 25 Мар 07, 21:22 | Сообщение # 5
Просветленный
Здесь с 03 Май 06
А я, закончив институт и несколько лет проработав юристом, родила ребенка и, спустя 1,5 года, решила осуществить свою давнюю мечту - пойти в медицину.
Т.к. на поступление в мед.институт я и не расчитывала, то остановила свой выбор на училище, сознательно на акушерском отделении.
Почему именно МУ2? На одном из форумов познакомилась с бывшей выпускницей нашего училища (сейчас она работает в 10 р/д), и именно она мне отрекламировала МУ2, как элитное среди себе подобных...
Рассматривала еще на Ленинском проспекте, но остановилась на нашем...да и ехать до него оказалось ближе всех.
Вот так я оказалась в очередной раз студенткой happy

Ничто так не располагает к витанию в облаках, как безоблачная погода...
Все могло бы быть и лучше, но все могло бы быть и хуже, следовательно - все хорошо.

nosoKДата: Пн, 26 Мар 07, 22:44 | Сообщение # 6
Штырик
Здесь с 16 Май 06
эх.. ..
меня-то на самом деле сюда насильно запихнули..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

АфоняДата: Пн, 26 Мар 07, 22:47 | Сообщение # 7
РАЗДОЛБАЙ!
Здесь с 29 Апр 06
Случайно, шёл по улице увидел табличку, зашёл-посмотрел-поступил = )))))

УЛЫБАЙТЕСЬ - это всех раздражает!!!

GnatovaДата: Пт, 20 Апр 07, 00:16 | Сообщение # 8
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
А у меня друг работал в ГОСКОМСТАТе - это недалеко от училища, на Лубянке. Вот он и сказал, что рядом с ним училище есть, встречаться будет удобно. Встречались мы после поступления в МУ-2 недолго, оказалось, там тоже отличные ребята учились... smile

ФонендоскопДата: Пт, 20 Апр 07, 01:30 | Сообщение # 9
Работяга
Здесь с 13 Май 06
А я тоже искал училище с курсами и чтобы было фельдшерское отделение. Пришёл записываться на курсы.... и.... увидел лестницу!!! Сразу понял, что учиться я буду именно здесь. biggrin Кстати, да и ездить в метро по прямой 10 минут. smile

Nota Bene!

Крошка-РыжДата: Пн, 07 Май 07, 13:03 | Сообщение # 10
МАЙОРИК
Здесь с 03 Май 07
А мне бывший выпускник посоветовал.Приехала и меня поразил внешний вид, да и внутри как -то необычно уютно показалось!!!!!Да еще и на дне открытых дверей Савична кричала, что это наш дом родной!!!Вобщем впечатлило меня это древнейшее сооружение! biggrin

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » А почему вы пришли именно в ММУ 2?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: