Главная → Про нашу лестницу - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Про нашу лестницу (Есть в этой лестнице что-то...)
Про нашу лестницу
GnatovaДата: Пт, 04 Май 07, 20:31 | Сообщение # 1
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Статус: Далеко...
И действительно, есть в этой лестнице что-то: необъяснимо. но факт cool Жаль только, что после реставрации она стала короче вполовину.

nosoKДата: Пн, 07 Май 07, 20:01 | Сообщение # 2
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Quote (Gnatova)
Жаль только, что после реставрации она стала короче вполовину.

то есть лестница была до третьего этажа?

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

GnatovaДата: Пн, 07 Май 07, 21:01 | Сообщение # 3
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Ну да. Я была уверена, что ты знаешь об этом или помнишь - не знаю, как правильно выразиться wacko
А на третьем был кабинет латинского языка, где нас жестко мучили. И на третьем тоже можно было посидеть на подоконнике. А на втором, под латинским (где сейчас вход в актовый зал) была библиотека. Ну, помнишь? surprised

Lizard2192Дата: Сб, 25 Авг 12, 10:44 | Сообщение # 4
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Да)Лестница очень классная.От неё словно веет временем - она мне больше всего запомнилась из всего энтерьера при первом посещении училища(когда документы подавала на поступление)

Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин.(с)Чак Паланик, "Бойцовский клуб"

CameronДата: Сб, 25 Авг 12, 18:04 | Сообщение # 5
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Лестница у нас очень красивая, очень быстро на душе поселилась, но меня все-таки зацепили коридорчики. Когда по ним идешь мимо кабинетов, то медициной словно от самих стен веет. smile

Come and hold my hand - I wanna contact the living!

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Про нашу лестницу (Есть в этой лестнице что-то...)
Страница 1 из 11
Поиск: