Главная → где впечатления? - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » где впечатления?
где впечатления?
GnatovaДата: Сб, 05 Янв 08, 23:09 | Сообщение # 11
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Статус: Далеко...
Желающие могут посмотреть небольшой фотоотчет с юбилея училища. Правда, только сейчас поняла, что немного промахнулась с числом sad Надеюсь, меня простят. И еще в разделе праздники не было свободного выбора, пришлось положить фотки в категорию "Наши архивы"
А вообще впечатления остались в основном положительные, потому что по всему было видно, что нас ждали, встречали, подготовили концерт, накрыли столы за счет заведения и все такое. smile Обстановка была тоже вполне дружеская, мешали общаться, наверное, только длинные "свадебные" столы, было бы лучше сесть в круг. Самым стойким и дружным оказался выпуск 2003 года. Хотя, может это только мне так показалось.

nosoKДата: Вс, 06 Янв 08, 22:41 | Сообщение # 12
Штырик
Здесь с 16 Май 06
Через сто лет все будет , как было. И Саввишна с прической, и Левшова с гримаской, и все-все..

не хочу быть таким ,
я родился ДРУГИМ !! !!

Нельзя доверять существу, которое ежемесячно истекает кровью и при этом остаётся живым...

GnatovaДата: Пн, 07 Янв 08, 18:08 | Сообщение # 13
Танюшка
Здесь с 13 Апр 07
Да нет же, всё будет еще лучше smile Все будут улыбаться также широко, как Саввична, потому что никому уже будет не стыдно показать свои новые-кленовые решетчатые... crazy А вот на свой счет не уверена, что через сто лет увижу эту ляпоту, если только оттуда сверху happy

MakapДата: Вт, 08 Янв 08, 00:05 | Сообщение # 14
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
в общем все там будем и все увидим.

а вообще тут Кнышев как-то сказал:

В скором будущем медицина достигнет таких высот, что люди будут умирать молодыми и здоровыми

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » где впечатления?
Страница 2 из 2«12
Поиск: