Главная → ребята,а может кто нить помочь в учебе? - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » ребята,а может кто нить помочь в учебе? (акушерство и гинекология)
ребята,а может кто нить помочь в учебе?
FishaДата: Вт, 13 Янв 09, 03:37 | Сообщение # 1

book

Сообщение отредактировал Fisha - Ср, 14 Янв 09, 23:36

MakapДата: Вт, 13 Янв 09, 11:37 | Сообщение # 2
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
Статус: Далеко...
Вы можете задавать интересующие вас вопросы. Ответим здесь.
Если вы перечитали столько книг даже интересно, что вы хотите знать еще?

FishaДата: Вт, 13 Янв 09, 23:26 | Сообщение # 3

Makap, спасибо что не прошли мимо. я попыталась изложить проблему в своем первом посте,но видимо вылила много "воды"в своем изложении проблемы. попытаюсь скопировать во второй пост вопросы,без лишней информации.
копирую:покупать все подряд учебники по акушерству и гинекологии как я поняла ,смысла нет, может кто подскажет какие авторы и какие учебники проходятся,по каким предметам покупать книги(ну ведь наверняка изучение этой дисциплины не ограничевается только одним учебником по акушерству и гинекологии) и как понять что проходится за неделю.ну т.е. сколько мне нужно познать и какие предметы за неделю и по сколько тем,не могу видимо сформулировать лучше..ых.. пойду подумаю может по другому как то надо вопрос задать..

rfhbyfДата: Чт, 19 Июл 12, 17:23 | Сообщение # 4
Прохожий
Здесь с 19 Июл 12
Quote (Fisha)
покупать все подряд учебники по акушерству и гинекологии как я поняла ,смысла нет, может кто подскажет какие авторы и какие учебники проходятся,по каким предметам покупать книги(ну ведь наверняка изучение этой дисциплины не ограничевается только одним учебником по акушерству и гинекологии) и как понять что проходится за неделю.ну т.е. сколько мне нужно познать и какие предметы за неделю и по сколько тем,не могу видимо сформулировать лучше..ых.. пойду подумаю может по другому как то надо вопрос задать..

Эх...
А в ответ - тишина(

MakapДата: Чт, 19 Июл 12, 22:08 | Сообщение # 5
Модератор Всея Руси
Здесь с 29 Апр 06
не знаю что там у акушерок, конечно, но в принципе в самом начале не надо ничего покупать. А потом у преподавателей все можно будет узнать непосредственно. Да и учебники все выдадут. А потом все начитают на лекциях.

rfhbyfДата: Чт, 19 Июл 12, 22:17 | Сообщение # 6
Прохожий
Здесь с 19 Июл 12
О том, что комплект учебников будет полный, это и так всем ясно.
Но тут спрашивается о том, что кто-то хочет почитать ту или иную тему заранее до начала занятий. Или для себя что-то приобрести, свою литературу. Или вот к примеру я летом купила себе потрясающею книжечку "сестринский уход за новорожденными" и таким образом "настраиваю" себя на нужную волну.

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » ребята,а может кто нить помочь в учебе? (акушерство и гинекология)
Страница 1 из 11
Поиск: