Главная → Флуд №1: великий и ужасный)Но симпатишный - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: lizas76  
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Флуд №1: великий и ужасный)Но симпатишный
Флуд №1: великий и ужасный)Но симпатишный
Lizard2192Дата: Сб, 28 Июл 12, 17:38 | Сообщение # 1
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Статус: Далеко...
Создала тему специально для того,дабы не засорять вот это уютное местечко Абитуриенты 2012!.Так как поговорить ни о чём очень хочется,а тему замусорить боимся,так как атата от администрации не хочу получить)
Пользуйтесь на здоровье)

Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин.(с)Чак Паланик, "Бойцовский клуб"

CameronДата: Пн, 30 Июл 12, 20:04 | Сообщение # 2
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Я пришла)
Ну, на чем мы остановились?

Лен, по ходу мои сообщения к тебе не доходят!

Добавлено (30 Июл 12, 20:04)
---------------------------------------------
Я уже второй день шлю - ответа нет от тебя sad

Come and hold my hand - I wanna contact the living!

Lizard2192Дата: Пн, 30 Июл 12, 21:43 | Сообщение # 3
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Cameron, Мне пришло тока что ты мне репу повысила,ну и еще привет.Я дико извиняюсь я отвечать не могла...Я сегодня варенье варю весь день..фиг отвлечёшься.Тока форум мониторю

Если у тебя перо в заднице, это еще не значит, что ты павлин.(с)Чак Паланик, "Бойцовский клуб"

CameronДата: Пн, 30 Июл 12, 21:47 | Сообщение # 4
Свой
Здесь с 27 Июл 12
А я сегодня весь день каталась на велосипеде по лесу.
Теперь бегу принять душ и думаю почитать медицинскую психологию, или заняться своей работой)

Добавлено (30 Июл 12, 21:47)
---------------------------------------------
ты любишь готовить?

Lizard2192Дата: Пн, 30 Июл 12, 21:54 | Сообщение # 5
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Cameron, Ммм)Крруто как.Я сегодня дома весь день..все выходные отработала,зато сегодня выходной)))))
Я люблю: готовить,на фортепиано играть,на гитаре играть,кататься на роликах.Люблю слушать музыку (в основном рок,метал,техно,транс,качественную поп музыку ну типа Шакиры или Майкла Джексона,так как очень их уважаю)Люблю смоттреть аниме(смотрю всё подряд))))Люблю технику(машины в основном ну и всё что с ними связано - двигатели,устройство,гонки,дрифт)))Своей машины пока нет(Прав тоже пока нет(((Люблю возиться с техникой - сейчас в данный момент перебираю свой старый системный блок)Почти на грани завершения)могу фотки выложить)Там пока только корпус готов)Так...Пишу стихи,рассказы.Люблю гулять.
Это кратко)
Твоя очередь happy

CameronДата: Пн, 30 Июл 12, 23:00 | Сообщение # 6
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Умница! Уважаю людей, занимающиеся техникой. Сама я в ней не бум-бум, впрочем как и в музыке. Когда слышу о том, что человек умеет играть на музыкальных инструментах - проникаюсь к такому таланту еще большим уважением, ибо самой не дано. Но без музыки и дня прожить не могу! Обожаю тяжелую: метал, ню-метал и т.п. Слушаю дефтонс, грин дей, линкин парк, рамштайн, спунс, фол аут бойс и многое другое. Качественная попса по настроению. На ровне с тяжелой люблю джаз! Голос Армстронга, Гая, Грэй и Синатры ни раз вдохновляли и сводили меня с ума! О себе. Я художник. Причем не просто умелый любитель, а считаю себя своего рода мелким мастером. Занимаюсь рисованием серьезно, на протяжении нескольких лет. Пробую себя в разных стилях, но сама себя отношу к акварелисту. Еще я графист. Рисую портреты. А так же умело владею техникой пастели и глины. Раньше занималась письмом прозаических рассказов и стихов, но теперь завязала с этим. Большое и очень неотъемлемое место в моей жизни занимает чтение книг. Любишь читать?

Lizard2192Дата: Пн, 30 Июл 12, 23:12 | Сообщение # 7
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Cameron, Я рисовать не умею,хоть и левша.Слушаю X-Japan,Mucc,Rain,LP,Grey Daze,Nirvana,Deftones,Marlyn Manson, инструменталки красивые люблю,русский рок (ну там Алиса,ДДТ,Киш,Сплин...Щас не особо много,но раньше в огромном количестве).Из тяжелой музыки предпочитаю дэткор,ню-метал,симфо-метал.Обожею рок-н-ролл: тащусь от Элвиса,от Битлз...Я рок-н-рольщица та еще))))))
Вообще Дефтонсы моя самая любимая группа.У них песни такие грустные,красивые...Люблю я их)Читать люблю,но щас мало читаю(

CameronДата: Пн, 30 Июл 12, 23:40 | Сообщение # 8
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Сейчас как раз работать всю ночь над картиной буду. А ты чем маешься? ) Вот! И я обожаю Дефтонс! Самая любимая. И все что ты перечислила. А стиль одежды у тебя тоже рокерский? Не, лето самое оно для чтения. Что читаешь? Почему перестала!?

Lizard2192Дата: Пн, 30 Июл 12, 23:46 | Сообщение # 9
Свой
Здесь с 26 Июл 12
Quote (Lizard2192)
X-Japan,Mucc,Rain

Ты их слушаешь?
Я фильм смотрю."Женская собственность" называется.Как досмотрю - пойду бабасики,а то завтра чемодан в ремонт с утра вести.Одеваюсь под настроение.Была б моя воля в кедах\джинсах\футболке всё время ходила.Щас в данный момент читаю пособие по устройству автомобиля.А так вообще читаю Рю мураками,Вербера,Булгакова..Фантастику люблю:ну там Метро 2033 например

ParamedicДата: Вт, 31 Июл 12, 02:04 | Сообщение # 10
Свой
Здесь с 04 Июн 12
Кратко о себе: играю на различных музыкальных инструментах - фортепиано, гитара, оркестровая флейта, аккордеон, альт-саксофон и этнические флейты, пишу музыку в различных стилях (кроме попсы), есть своя группа Quantum Eternity, играем death metal; также занимаюсь трехмерной графикой, моделирую в основном технику и здания, не брезгую оружием, есть охотничье гладкоствольное ружье Benelli M3, иногда хожу на дичь; стихи тоже пишу - позже выложу что-нибудь. Также обожаю водить машину, в связи с чем подхальтуриваю иногда на ГАЗели друга по грузоперевозкам (свою машину продал, ибо задолбали: дороги, пробки и идиоты, которые их образуют).

Сообщение отредактировал Paramedic - Вт, 31 Июл 12, 02:05

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Флуд №1: великий и ужасный)Но симпатишный
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: