Главная → Наши дети, наши семьи - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 1 из 151231415»
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Наши дети, наши семьи
Наши дети, наши семьи
lizas76Дата: Пн, 30 Июл 12, 12:10 | Сообщение # 1
Свой
Здесь с 16 Фев 12
Статус: Далеко...
Не секрет, что в колледже учится много взрослых студентов, которые сами уже родители. Я, правда, пока только абитуриент, но тем не менее, предлагаю здесь пообщаться на "детскую" тему.

У меня двое - дочке 10 лет, сыну 6,5. Вчера с дачи приехали, сейчас дома сидим. А вообще они уже побывали с бабушкой на море, в Греции. По выходным на дачу ездим, думаю, вырвемся на недельку-две туда пожить, пока погода вроде приличная.

Стараюсь развлекать их по мере возможности: посмотрели уже все новые мульты 3Д, ходили в зоопарк, просто в парк ходим гулять (недалеко от дома), завтра собираемся в аквапарк.

Сын у меня идет в 1 класс осенью, уже полностью собран, осталось только сменку купить. Все любуется своим новым портфелем и считает дни до школы. Надеюсь, с первой учительницей ему повезет.

медсестра-анестезист оперблока

CameronДата: Чт, 02 Авг 12, 11:47 | Сообщение # 2
Свой
Здесь с 27 Июл 12
А как их зовут ты не написала...

Наверное, в тему про детей я тоже могу о себе кое-что рассказать, ведь мой выбор пал на акушерство не просто так. У меня ОЧЕНЬ большая семья! Родом я из поселка московской области, у нас тут такая деревня даже можно сказать. Природа, леса. Все, проживающие в нашем поселке, друг-друга знают. Со мной рядом "в одном дворе" живет в соседнем доме большая семья моего отца, семья сестры моего отца и еще соседи, с которыми мы прекрасно ладим. У каждой семьи - по несколько детей. Маленьких. Моя двоюродная сестра, куча малышей... За всеми ими приходится ухаживать и помогать с ними МНЕ. Так что у меня тоже есть дети)))))))))))))))))))))) biggrin

Come and hold my hand - I wanna contact the living!

lizas76Дата: Чт, 02 Авг 12, 16:07 | Сообщение # 3
Свой
Здесь с 16 Фев 12
Quote (Makap)
у меня в группе, к выпуску осталась лишь одна мамаша.
Вообще на втором курсе довольно много народа уходит по ряду причин

Понятное дело...Я, если честно, вообще пока себе не представляю, как все это у меня получится - сочетание учебы, работы и семьи. При том, что младший у меня идет в 1 класс, т.е. внимания ему надо будет много.

Вообще радует, что я не одна тут "мамашка". У Жени две дочки, у Веры тоже двое деток...

Сообщение отредактировал lizas76 - Чт, 02 Авг 12, 16:07

ВераДата: Чт, 16 Авг 12, 12:27 | Сообщение # 4
Свой
Здесь с 23 Июл 12
Угу, двое шилопопиков - 4, 8 г доче и 2,5 г сынуле, сына в этом году в первый раз пойдет в садик. Детки оооочень активные, голоса звонкие - если они вместе в течение дня (доча уже ходит в сад), то к вечеру у меня звон в голове перманентный - на просьбы потише - реакции, как правило, не возникает. Но зато с ними не соскучишься, это точно! Порой скучаю по "додетному" периоду своей жизни, но с другой стороны - сейчас они в сентрябре все пойдут в сад, я на учебу и мне будет не хватать их, плюс - не знаю как водить дочу на кружки? как будет составлено расписание, смогу ли я совместить все - дом, учебу, кружки/секции, магазин и прочее. Вспоминаю свое студенчество - все таки какая была халява!!!

lizas76Дата: Чт, 16 Авг 12, 12:33 | Сообщение # 5
Свой
Здесь с 16 Фев 12
Quote (Вера)
двое шилопопиков - 4, 8 г доче и 2,5 г сынуле,

Такие малышата!!! smile Наслаждайся, Вера, они так быстро растут. Я с сожалением и ностальгией вспоминаю "малышовские" времена. Родить третьего, наверное, уже не отважусь.

Мой младший в 1 класс идет, тоже пока не представляю себе, как все успеть. Еще и работать хоть немного хотелось бы!

CameronДата: Чт, 16 Авг 12, 16:20 | Сообщение # 6
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Где-то на форуме читала, что расписание в колледже неустойчивое.

lizas76Дата: Сб, 18 Авг 12, 11:20 | Сообщение # 7
Свой
Здесь с 16 Фев 12
Quote (Cameron)
Где-то на форуме читала, что расписание в колледже неустойчивое.

Да, говорят, так...

CameronДата: Сб, 18 Авг 12, 17:26 | Сообщение # 8
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Лиза, а моя сестра, за которой я ухаживаю, ей 11 лет! smile Твоя дочка в 5 идет, или в 4 класс?

lizas76Дата: Сб, 18 Авг 12, 17:41 | Сообщение # 9
Свой
Здесь с 16 Фев 12
Quote (Cameron)
Твоя дочка в 5 идет, или в 4 класс?

В 4-ый.

CameronДата: Сб, 18 Авг 12, 18:03 | Сообщение # 10
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Тоже с семи лет пошла?
Ну и правильно! smile

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » Наши дети, наши семьи
Страница 1 из 151231415»
Поиск: