Главная → флуд№3 про субботник - Страница 2 - Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: lizas76 
Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » флуд№3 про субботник (ну, это просто конкретно мне нужно выяснить одну мелочь))
флуд№3 про субботник
CameronДата: Чт, 02 Авг 12, 11:27 | Сообщение # 11
Свой
Здесь с 27 Июл 12
Статус: Далеко...
Quote (jenny1900)
У меня в пересчете на ЕГЭ 137 баллов. Я Женя, иду на акушерское.

Я Каринэ, Карина, Кэм, Шоколадный Мишка)))
У меня по ЕГЭ 128, в пересчете - 168. Хотя мне сказали, что при зачислении будут учитываться у ЕГЭшников только баллы ЕГЭ, а пересчет не проводится. Зачем его тогда вообще проводили из ЕГЭ - сама не знаю))) Сказали все равно, что балл у меня замечательный. 99.9% что я поступлю)))
Так что встретимся!
Жень, может расскажешь о себе? happy

Quote (Lizard2192)
Cameron, субботник в10,психолог в 12

Всего 2 часа на субботник?
Ну, это я еще смогу осилить.
Кстати, а с какой станции метро вы приезжаете? Какая там ближе? Чкаловская, или все же Китай - Город?

Quote (lizas76)
Я вообще поначалу записалась на 27 августа. Просто одной не хотелось идти и я примкнула к Жене После того, как мы закончили работу - подошли отметиться в приемную комиссиию, меня даже никто не спрашивал, на какой я день была записана.

Еще видела там 2 девушек, 1 мыла стены на 1 этаже. Еще был 1 молодой человек, который поливал цветник, который мы с Женей пропалывали.

Тяжеловатая работа для субботника, честно признать.
Мне сказали так: "Да ерунда! Пыль потереть, не более". Хэхэ biggrin Завлекают...

Come and hold my hand - I wanna contact the living!

Сообщение отредактировал Cameron - Чт, 02 Авг 12, 22:17

Форум ММУ №2 им. Клары Цеткин » .: Наш отдых :. » Любые ваши темы » флуд№3 про субботник (ну, это просто конкретно мне нужно выяснить одну мелочь))
Страница 2 из 2«12
Поиск: